我想养一只金毛 , 金毛一个月大概要花多少钱?
【小金毛常见知识,10个月金毛一天吃多少】800块钱从一家买的元宝 , 三个月 。我自己做的育苗 。我在淘宝上买的Interway 。一周前 , 花了不少钱 。钙胃发育宝加上元宝的日用品 , 狗粮一周前还在吃牛油果 , 磨牙和飞碟玩具零食 。在我一岁前的9个月里花了6000左右 。之后 , 成年元宝狗粮一直在官能、雪山、卡比之间交换 , 加上杂费 , 一年5000元左右就够了 。
推荐阅读
- 比熊怎样训练大小便,怎么训练比熊去厕所
- 老罗加入小米?
- (滑稽
- 红米2,请问各位抢到红米手机的说下用户体验如何还有小米2s和中兴的v
- 淄博二手小汽车58同城,淄博有卖二手比亚迪FO的吗
- 三四线城市适合开哪种实体店,小城市适合开什么店
- 油炸小食最新报价,炸小食?n口需要多少钱
- 小龙虾店怎么开,怎么开小龙虾的店
- 开一个洗衣店需要多少钱,开小洗衣店需要多少钱
- 致敬英雄儿童画,小学儿童画怎么画
