。Emmmm还买了生蚝,我是福建漳州的 。50 80块钱,这个省里包的,回来自己挖自己烤 。如果在街上吃,每个5元 。反正我买过一次,超级满足 。现在看到牡蛎有点难受 。。Emmmm就像苹果、橘子、菠萝、芒果、番石榴、酥柿、橘子、红柚、百香果、皇冠梨、黄桃、甜瓜、香蕉、菠萝蜜、榴莲、木瓜、酥枣、石榴等 。我每年都买,疯狂的购买方式是整箱携带 。一般一盒八九斤,甚至一盒十斤,吃一两个星期 。
推荐阅读
- 世界上哪个动物,世界上现存最大的动物是什么
- 乐视16s和17s哪个好,乐视电视好还是小米电视好
- 1520win10哪个版本好,Win10哪个版本稳定好用
- 哪个自拍软件比较好,目前哪个手机拍照比较强大
- 哪个播放器可以下无损音乐,哪个App播放器音质最好
- qq旋风和迅雷哪个快,迅雷和旋风哪个好用
- 苹果手机定位软件哪个好,定位另一部手机的实时位置
- 买卖宝 京东 哪个好,选择在哪里购买比较好
- 到手后发现是日版6s改装机,日版6s哪个版本无锁
- 浅谈锤子M1L的进步与不足,锤子m1l哪个版本
